Весенние утренники, посвященные Международному женскому дню

Пост обновлен 20 мар. 2019 г.

5 и 6 марта 2019 года в дошкольном отделении Прогимназии "Снегири" прошли праздничные весенние утренники , посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы, бабушки и прабабушки воспитанников.

Весенние утренники погрузили детей и взрослых а атмосферу доброй сказки.

Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: яркие танцы, красивые песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий.

Детей посетили герои из любимых сказок: Красная шапочка, Волк и семеро козлят, Женя из сказки "Цветик-Семицветик".

Сказочная атмосфера оказалась настолько живой, что мамы и бабушки приняли активное участие в спектаклях и с удовольствием играли и пели вместе со своими детьми.

Дети очень волновались и с нетерпением ждали своего выхода. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек, а забавные аттракционы, конкурсы не давали скучать ни детям, ни гостям.

Во всех группах  царила весёлая, праздничная атмосфера. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам, бабушкам, прабабушек своими руками.

Приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек, то, с какой радостью они получали подарки, сделанные детьми своими руками. Ребята с гордостью и любовью вручали подарки своим близким!

Международный женский день привнёс в жизнь Прогимназии атмосферу весенней радости и счастья.

Замечательный весенний день восьмого марта невозможно представить без улыбок самых близких и родных для нас людей — мам, бабушек, прабабушек, сестер и дочерей!