Все порадуйтесь за нас ,перешли мы в 5 класс.

Окончание начальной школы-один из самых волнующих моментов. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки.

Начинается юность...

Выпускной вечер-это праздник,

который запомнится на всю жизнь.

Это один из самых красочных, теплых и трогательных праздников.

Для четвероbклассников Прогимназии "Снегири " выпускной бал состоялся 28 мая. С окончанием начальной школы поздравила директор Прогимназии Кокшина Е.Д. Она пожелала ребятам всего самого доброго, ярких успехов и чтобы у ребят сбылись детские мечты. И наградила отличников похвальными листами и памятными подарками. Это Боклагова Полина, Зубков Кирилл, Коннов Егор, Масалитин Иван ,Фролов Игнат и Ренжина Екатерина.

Так же с поздравлением выступил замtcnbntkm директора по учебной части Трунин О.Г. который наградил ребят за успехи в учебе, спортивных достижениях и творческих делах.

В ходе праздника цветами и благодарностями были награждены педагоги, воспитатели и сотрудники Прогимназии, которые в течение

этого времени находились с детьми.

В добрый путь, выпускники! Удачи вам!