День Знаний!

Вот и отгремел День знаний! Прогимназия "Снегири" в пятнадцатый раз провела традиционную торжественную линейку, посвященную началу учебного года.

Уже начались школьные занятия.

Желаем, чтобы учебный год стал для всех ярким и плодотворным, наполненным новыми открытиями и достижениями!

Особенно поздравляем первоклассников с началом нового этапа в жизни. Желаем интересного, познавательного, полного открытий, новых друзей учебного года.

В дошкольном отделении Прогимназии тоже начался учебный год. После летних каникул дети встретились с любимыми воспитателями и с друзьями. Ребята приняли участие активное в празднично-театральной программе, посвященной Дню знаний и Прощанию с летом.

Желаем воспитанникам увлекательного, веселого, творческого года!