День Победы в Прогимназии Снегири

7 мая в «Прогимназии Снегири» прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы.

В рамках всемирной акции «Бессмертный полк» в дошкольном отделении было организовано посещение мемориального комплекса погибшим воинам в Великой Отечественной Войне села Рождествена. В ходе мероприятия дети возложили цветы к памятнику, прочитали стихи, исполнили песни о войне. Почтили память погибших в Великой Отечественной Войне минутой молчания.

По традиции на территории Прогимназии была организована Аллея Славы Героев.

В школьном отделении была проведена военно-патриотическая игра «Зарница». В честь праздника был поднят флаг «Прогимназии Снегири». Дети соревновались в спортивном ориентировании, меткости, ловкости и смекалке.