Здравствуй, гостья-зима!

Наконец-то к нам пришла не просто календарная, а долгожданная снежная зима! Белому пушистому снегу рады не только дети, но и взрослые! Волшебное зимнее настроение окутало детей: они написали свои искренние письма главному герою предстоящих праздников - Дедушке Морозу, украсили окна узором из снежинок, расчистили дорожки и, конечно же, построили горку. Поиграли в снежки и создали ангелов на свежем снегу. Нарисовали сказочные картины на снегу и успели полюбоваться сказочным полетом снежинок. В планах у детей - слепить снеговиков. Как приятно любоваться красными щечками и довольными лицами ребят!