Зимняя прогулка

Сегодня зима подарила нам замечательный день.

Во время прогулки воспитанники подготовительной группы весело играли, увлеченно строили снеговиков и крепости из снега.

Вместе со своим воспитателем Любовью Федоровной Колос проводили наблюдения за погодой и изучали под лупой разнообразие снежинок, делились впечатлениями о веселой, интересной и полезной прогулке.

Воспитанники старшей группы увлеченно играли в снежки, соревновались в меткости, трудились и успели очистить свою площадку от снега.

Самые младшие воспитанники Прогимназии не отставали от своих старших товарищей, весело и с удовольствием играя в разнообразные зимние игры.