Итоги семейного творческого конкурса «ОСЕННЕЕ ДЕРЕВО»

Для участия в творческом конкурсе "Осеннее дерево" наши дошкольники со своими родителями создали 49 поделок. К сожалению, 2 работы не участвовали в конкурсе, так как не соответствовали Положению о конкурсе.

Все поделки были выставлены в зале для оценки жюри. Посетители, воспитанники, учащиеся и работники Прогимназии были восхищены работами.

Все деревья удивили нас своей красотой, разнообразием материалов и техник исполнения и, конечно же, творческим полетом фантазии.

Жюри пришлось нелегко, но все же вот имена победителей:

I место: семья Новожилова Андрея (группа 3), семья Черкасской Виктории (группа 4), семья Удальцовой Адрианы (группа 4), семья Шинкарева Артема (группа 4), семья Лебедева Федора (группа 1), семья Аношиной Дарьи (группа 5), семья Вишняковой Марии (группа 1).

II место: семья Балахоновой Киры (группа 1), семья Козловой Марии (группа 1), семья Масалитиной Анастасии (группа 6), семья Трунина Ильи (группа 1).

III место: семья Платухина Андрея (группа 1), семья Егоровой Марии (группа 6), семья Манойло Виктора и Олега (группы 4 и 1), семья Жуйкова Максима (группа 1), семья Леденева Алексея (группа 6), семья Осипова Артема (группа 3).

Приз зрительских симпатий: семья Подпорина Егора (группа 4); семья Ситниковой Веры (группа 6).

От всей души благодарим всех участников конкурса и, конечно же,

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!