Классный час "Все полно мира и отрады вокруг тебя и над тобой..."

В один из последних дней I учебной четверти в 3 классе прошел классный час, посвященный творчеству М.Ю. Лермонтова. Классный час был подготовлен классным руководителем Суховой Н.В. и воспитателем Труниной Е.В., с выступления которых и началось это необычное мероприятие. Оно проходило в форме литературного вечера. А необычность его заключалась в том, что активными участниками были не только педагоги и ученики, но и родители. Родители не просто наблюдали и слушали, а, как и их дети, выходили к доске и, так же волнуясь, рассказывали стихи великого поэта.

Подобные мероприятия сплачивают классные коллективы и отношения между детьми и родителями.

Хочется отметить высокий уровень подготовки выступающих, искренние и благодарные аплодисменты зрителей, а также дружную и теплую атмосферу в коллективе.