Линейка по результатам окончания I четверти 2019-2020 учебного года.

30 октября в школьном отделении "Прогимназии" состоялась традиционная линейка по результатам окончания I четверти 2019-2020 учебного года.

Ребята получили огромное количество наград, что говорит об их активном участии в разных интеллектуальных и творческих конкурсах и олимпиадах. Среди них: всероссийский конкурс комиксов, сценариев, историй для комиксов, плакатов и тем для плакатов "Охрана окружающей среды, природных памятников, животного мира и человека от пожаров и стихийных бедствий. Повышение экологической культуры людей", областной конкурс "Сохраним лес от пожаров", всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВместеЯрче, международный конкурс в честь 205-летия М.Ю. Лермонтова, IV Международный дистанционный конкурс "Старт", международный конкурс "Час экологии и энергосбережения", олимпиады и марафоны на образовательной платформе UCHI.RU, школьный конкурс рисунков и поделок в рамках фестиваля "Золотая Осень" и др.

Поздравляем всех победителей, призеров и участников!

Желаем дальнейших побед!