Международный женский день для школьниц

6 марта 2019 года, в преддверии весеннего праздника, в школьном отделении Прогимназии "Снегири" прошел концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта!

Совместно с учениками была подготовлена интерактивная развлекательная программа. Мальчики читали стихи, продемонстрировали свои танцевальные и вокальные таланты. Девочки участвовали в различных конкурсах - проверяли свои знания в музыке и других сферах, а также проходили испытания, чтобы получить призовое место.

В этот день в зале царила атмосфера весеннего настроения и радости! Интерактивный формат праздника позволяет ученикам не только весело провести время, но и улучшить память, развить логическое мышление и укрепить дружеские отношения в коллективе.

От всей души поздравляем всех мам и бабушек с замечательным праздником!