Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

21 марта 2019 года школьники приняли участие в Международной игре-конкурсе «Кенгуру».

«Кенгуру» — это массовый международный математический конкурс-игра под девизом «Математика для всех». Главная цель конкурса — привлечь как можно больше ребят к решению математических задач, показать каждому школьнику, что обдумывание задачи может быть делом живым, увлекательным, и даже веселым!

В конкурсе принимали участие школьники 2-го, 3-го, 4-го классов.

Ученикам второго класса вручили памятные альбомы с играми и загадками, в которых они смогут отмечать свои результаты участия в олимпиаде «Кенгуру» до 11 класса.

Желаем успехов нашим участникам!!!