«Наше наследие» муниципальный тур

22 ноября 2021 года учащиеся 2-4 классов приняли участие Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». По регламенту проведения олимпиады участниками муниципального тура становятся победители и призёры школьного тура. В результате проведенного отборочного тура ими стали следующие учащиеся: Аганов Арсений, Иванов Парфен, Кудрявцева Александра, , Митасова Екатерина, Назарова Людмила, Свистунова Василина, Сидоров Егор, Ситникова Вера, Соболев Иван, Трунина Владислава.

Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» организуется НОУ ВПО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет». Олимпиада была создана как межпредметная, ориентированная на выявления одаренных детей независимо от сферы их особых предметных талантов. Задания разбиты на различные блоки, они позволяют детям продемонстрировать свои способности в скорости и качестве запоминания, эрудиции, скорости мышления при решении логических задач и анализе текстов.

Победители и призёры муниципального тура станут участниками регионального тура олимпиады «Наше наследие».

Ожидаем результаты муниципального тура.

Желаем успехов всем участникам олимпиады!

20 просмотров0 комментариев