Новогодние праздники в Прогимназии Снегири

Пост обновлен 9 янв. 2019 г.

28 декабря 2018 года в отделении начальной школы "Прогимназии "Снегири" состоялся интерактивный праздник, посвященный наступающему Новому году.

Новый год- волшебный праздник, который ждут и дети, и взрослые. Он дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный мир.

В этом году коллектив Прогимназии создал интерактивное новогоднее представление, в котором школьники с большим удовольствием приняли активное участие и помогли Деду Морозу совершить настоящее Новогоднее Чудо!

Ребята играли, принимали участие в конкурсах и веселились вместе с яркими сказочными персонажами.

Благодарим за творческую и высокопрофессиональную работу, а также доброту и внимание всех работников "Прогимназии "Снегири" к школьникам.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!