Новогодние утренники в дошкольном отделении

26 и 27 декабря 2018 года в дошкольном отделении "Прогимназии "Снегири" прошли веселые праздничные концерты, посвященные наступающему Новому году.

Дети с энтузиазмом и радостью готовили новогодние номера под чутким руководством музыкального руководителя и воспитателей.

На празднике присутствовали родители и родственники воспитанников. Было много танцевальных номеров, песен, стихов и веселых игр с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята с восторгом принимали сладкие новогодние подарки.

Благодарим за проделанную работу, высокий профессионализм, а также доброту и внимательность всех работников "Прогимназии "Снегири" к воспитанникам.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!