Открытый урок "Лес и человек"

В рамках методического объединения и недели экологического воспитания в 4-м класс прошёл открытый урок для учителей и родителей "Лес и человек".

На уроке была использована групповая работа, технология критического мышления, которые позволили включить всех учащихся в решение проблемы, предусмотренной задачами урока.

Мультимедийная презентация помогла учащимся использовать информационно- коммуникативные технологии в качестве средства наглядности.

Учащиеся продемонстрировали умения решать учебные задачи, выполнять задания по предлагаемому алгоритму, делать выводы, отстаивать свое мнение, работать в группе.