Праздник «Прощание с Азбукой»

12 апреля 2019 года в Прогимназии "Снегири" состоялся традиционный праздник "Прощание с Азбукой".

Ребята подвели итог работы с первой книгой их школьной жизни. Учитель первого класса Гуторова Наталья Николаевна поздравила своих учеников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.

На этом празднике первоклассники совершили путешествие в сказочную страну Азбуки, спасли буквы и поделились знаниями с инопланетной цивилизацией. Ребята читали стихи, пели весёлые песни, выполняли интересные задания. Первоклассники получили дипломы "Азбуку прочитал". В память об этом событии ребятам подарили интересные книги.

Пройдёт немного времени и юные читатели смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной Дороге Знаний!