Праздничный концерт, посвященный дню Защитника Отечества и Международному женскому дню.

22 февраля 2019 года воспитанники и учащиеся Прогимназии Снегири выступили перед жителями городского округа Истра на праздничном концерте, посвященном дню Защитника Отечества и Международному женскому дню. Праздничное мероприятие состоялась в МУК "Павлово-Слободский культурно-досуговый центр".

В концерте приняли участие ребята, которые занимаются в хореографической студии "Ассорти" под руководством Оксаны Никитиной.

Выступление было тепло принято зрителями, которые наградили ребят бурными аплодисментами и долго не отпускали со сцены.

Участникам вручили благодарственное письмо от МУК "Павлово-Слободский культурно-досуговый центр" .

Мы гордимся вами! Так держать!