Прогимназии "Снегири" 60 лет!

19 декабря 2019 года прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня основания Прогимназии "Снегири".

Воспитанники, учащиеся, учителя, воспитатели, работники Прогимназии подготовили великолепный концерт, в котором были отражены основные направления деятельности учреждения.

Прогимназия - это многолетний путь от детского сада до школы. Для истории 60 лет - это миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемые события, прекрасные воспоминания и открытие новых страниц деятельности.

Мы гордится своим прошлым и своим настоящим! Ни одно десятилетие не проходило без новых достижений и успехов.

Поздравить школу с юбилейной датой пришли выпускники, наши ветераны, родители, представители Управления президента Российской Федерации, профсоюза, наших соседей ДО "Снегири" и другие гости .

Коллектив Прогимназии был награжден Почетной грамотой за добросовестный труд от Управления делами Президента Российской Федерации.

Прогимназию поздравили и вручили памятный знак родители учащихся.

Все единодушно признали, что праздник был ярким, творческим и прошел на высоком уровне.