Проектная деятельность наших первоклассников

11 декабря 2018 года в рамках зимнего проекта "Как помочь птицам зимой?" у первоклассников прошёл урок на территории Прогимназии. Ученики с большим интересом слушали рассказ своего учителя Гуторовой Натальи Николаевны о зимующих птицах, активно участвовали в обсуждении урока, делились своими знаниями по теме.

Цель проекта - расширить и закрепить знания о птицах, зимующих в наших краях, а также раскрыть школьникам важность заботы о птицах зимой.

Первоклассники развесили на территории Прогимназии кормушки для птиц, которые смастерили самостоятельно. Дружно решили продолжить наблюдение за поведением птиц зимой и не забывать их кормить.