Проект Дети о Победе!

Уважаемые родители,

Прогимназия «Снегири» предлагает Вам принять участие в проекте "Дети о Победе!", приуроченному к 75 Победы в Великой Отечественной войне.

В ближайшее время начнет свою работу сайт www.detiopobede.ru. На нем будут размещены видеосообщения об участниках ВОВ, а также фото "Наш Бессмертный полк".

Просим Вас высылать материалы на почту detiopobede@yandex.ru:

1) видео, на котором ребенок (вся семья) рассказывает о своих героях и/или о значении Победы для Вас лично и для страны (время не более 2 минут, в письме обязательно указать имя, возраст, класс/группу ребенка);

2) фото ваших родных, учувствовавших в ВОВ с сопровождающей информацией (в письме обязательно указать имя, возраст, класс/группу ребенка).

Важно!

Для размещения информации на сайте www.detiopobede.ru необходимо будет подписать согласие на публикацию. Бланк согласия будет передан вашему учителю/воспитателю.