Сказка «Три ржаных колоса»

17 января 2019 года, в рамках Рождественской недели, воспитанники дошкольного отделения Прогимназии Снегири посмотрели добрую и поучительную сказку "Три ржаных колоска" по мотивам произведения Захария Топелиуса .

В театрализованном представлении участвовали работники и воспитанники Прогимназии.

Прекрасная зимняя сказка о Доброте, Дружбе и Щедрости, основанная на народных традициях, воспитывает духовность и нравственность подрастающего поколения. Учит различить добро и зло, учит милосердию и любви к людям.

Детям очень понравилось представление, они смогли погрузиться в атмосферу Рождественских Колядок.