Спортивно-патриотические игры, посвященные Дню Защитника Отечества

Пост обновлен 6 мар. 2019 г.

В Прогимназии "Снегири" прошли спортивно-патриотические игры, посвященные празднику День Защитника Отечества.

Основной целью мероприятия было знакомство воспитанников и учащихся

с праздником День Защитника Отечества, воспитание чувства гордости, благодарности и уважения к Армии России.

Воспитатели и инструктор по физической культуре подготовили интересный спортивный праздник, задачами которого были пропаганда здорового образа жизни, формирование чувства долга и любви к Отечеству, уважения к ветеранам и военнослужащим, воспитание чувства патриотизма, долга и ответственности перед Родиной, развитие интереса к познавательным играм.

Дети с большим энтузиазмом приняли участие во всех спортивных играх и эстафетах, которые помогли весело провести время, испытать положительные эмоций, чувство взаимопомощи и поддержки друзей, воспитать в себе волевые качества.