Спортивно – развлекательное мероприятие "Светофор"

Лето прекрасная пора для укрепления физического и психического здоровья детей, для улыбок, радости и веселья. 7 июня в Прогимназии "Снегири" прошло спортивно – развлекательное мероприятие "Светофор". Основной целью было формирование устойчивых навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах.

Программа была очень насыщенной и разнообразной. Ребята играли в подвижные игры, участвовали в эстафетах и веселых конкурсах, бегали, прыгали, катались на самокатах. Воспитанники смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и знания правил дорожного движения. Дети старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

Девчонки и мальчишки получили много положительных эмоций и впечатлений.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.​