Уроки мужества

В рамках подготовки к празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в школах России проводятся Уроки мужества. Школьники знакомятся с великими событиями нашей истории, именами героев, основными сражениями Великой Отечественной войны.

В начале февраля в Прогимназии "Снегири" прошли Уроки мужества, посвященные годовщине окончания Сталинградской битвы. Ребята с огромным интересом слушали педагогов, смотрели фотографии военных лет, разбирались в карте боевых действий. Школьники выступили с докладами по теме, активно участвовали в обсуждении, проявили искренний интерес к истории нашей страны.

Знать историю своей страны должен каждый из нас.