Футбольная тренировка

Сегодня спортивная секция по футболу под руководством Елина Сергея Валерьевича провела летнюю тренировку на спортивной площадке Прогимназии "Снегири", за которой могли наблюдать все учащиеся.

Как по заказу - на улице солнце. Сегодня наши футболисты отлично потренировались.

Еженедельные занятия принесли свои результаты, ребята занимаются всего несколько месяцев, но уже многому научились. Безусловно, нет предела совершенству. Они начали обучение с самого простого и постепенно усложняют и улучшают качество выполнения технических элементов.

Множество повторений и усилий – залог положительного результата! А хороший результат- залог отличного настроения!