Школьный тур Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

27 ноября 2018 года ученики 2-4 классов приняли участие в школьном туре Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие».

Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» организуется НОУ ВПО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет». Олимпиада была создана как межпредметная, ориентированная на выявления одаренных детей независимо от сферы их особых предметных талантов. Задания, разбиты на различные блоки, они позволяют детям продемонстрировать свои способности в скорости и качестве запоминания, в эрудиции, в скорости мышления при решении логических задач и анализе текстов.

Победителей школьного тура в декабре 2018 года ожидает муниципальный тур олимпиады «Наше наследие».

Ожидаем результатов школьного тура.

Успеха всем участникам олимпиады!