Экскурсия на фабрику мороженого «Чистая линия»

Все любят мороженое, но не все знают секреты его производства.

21 мая 2019 года учащиеся Прогимназии с огромным удовольствием посетили фабрику мороженого "Чистая линия".

Ребятам открыли секреты изготовления любимого лакомства. Они узнали историю происхождения мороженого, посетили действующие цеха, увидели весь процесс производства, приняли участие в увлекательном квесте, попробовали лакомство на всех этапах производства и в конце создали свой сладкий шедевр - научились красиво и со вкусом украшать мороженое!

Дегустация не оставила никого равнодушным. У детей на лицах были непередаваемые эмоции от того, что можно попробовать много-много мороженого.

После экскурсии каждый участник получил памятный подарок-сюрприз от фабрики.