Этих дней не смолкнет слава!

25 сентября 2020 года в музейно-выставочном комплексе "Новый Иерусалим" прошло награждение победителей и призеров муниципального конкурса творческих работ, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне "Этих дней не смолкнет слава!".

На награждение были приглашены учащиеся нашей Прогимназии - Трунина Владислава, занявшая II место в номинации Сочинение, рассказ, эссе (руководитель Трунина Е.В.), и Шинкарев Артем, занявший II место в номинации Рисунок (руководитель Горбатова В.Р.). Ребят наградили грамотами и памятными призами. Всех приглашенных ожидало не только награждение, но и экскурсия по музею, концерт, а в завершение всего - чаепитие. Гости остались довольны столь радушным приемом.

Желаем нашим учащимся творческих идей и успехов в дальнейшем!