110 лет со дня рождения Николая Носова

Пост обновлен февр. 6

В ноябре 1908 года родился замечательный детский писатель Николай Николаевич Носов. В этом году мы отмечаем 110 лет со дня его рождения.

Носов Н.Н. написал много талантливых, добрых, веселых, остроумных произведений для детей. Среди них - рассказы и повести о мире школьников, в которых главные герои - непоседы и фантазёры.

21 ноября ученики Прогимназии "Снегири" приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном дню рождения любимого писателя.

Ребята познакомились с жизнью и творчеством Николая Носова, отгадывали загадки, играли и даже подготовили театральные сценки из его произведений.

Это был очень веселый праздник, наполненный позитивом и озорством!