IT технологии в Международный женский день

В преддверии Международного Женского Дня учащиеся Прогимназии "Снегири" подготовили открытки и рисунки для своих любимых мам, бабушек и педагогов.

Ребята подготовили поздравления в рамках дополнительных занятий по компьютерной грамотности под чутким руководством своего преподавателя Сувориной Ирины Николаевны.

Основной задачей проведения занятий по IT технологиям являлось развитие творческих и интеллектуальных способностей детей, приобщение к проектно-творческой деятельности, а также формирование эмоционально-положительного отношения к компьютеру.

Дети с удовольствием и усердием выполняли работу. Результат - всех порадовал.