платухина дарья александровна

Образование:
Петропавловск-Камчатское педагогическое училище
Специальность – дошкольное образование.
Квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях

Камчатский Государственный педагогический университет
Квалификация - учитель истории
Категория: высшая

Благодарность Управления делами Президента Российской Федерации (2023 год)
Благодарность Прогимназия "Снегири" за многолетний добросовестный труд (2021 год)

публикации

Проект «Юный финансист» Образовательная площадка Изумрудный город, 2024г
Конспект литературного вечера «Осень в стихах и картинках», Образовательная площадка Изумрудный город, 2024г
Конспект литературного вечера «День матери», Образовательная площадка Изумрудный город, 2024г
Конспект открытого занятия по экологии в подготовительной группе «В гости к природе», образовательная площадка МААМ, 2024г.
Конспект Итогового занятия-викторины в подготовительной группе «Л. Н. Толстой», Образовательная площадка МААМ, 2024г.
Презентация «Лев Николаевич Толстой», Образовательная площадка Мультиурок, 2024г.
Презинтация «Инновационно-развивающая среда в детском саду», Образовательная площадка Мультиурок, 2024г.
участие в педагогических конкурсах

«Настольные игры с применением палочек Кюизенера», Образовательная площадка МААМ, 2024г.
Конспект занятия по опытно-экспериментальной деятельности «В поисках угощения для Маши», Образовательная площадка «Изумрудный город», 2024г, 1 место
Участник конкурса «Лучший проект». Проект в подготовительной группе «Развитие логико-математических представлений у дошкольников», Образовательная площадка МААМ, 2024г.

Основы финансовой грамотности для дошкольников, Мультиурок, 2024 г.
Функциональная грамотность: приемы и технологии развития (50 часов), НОЧУ ОДПО «Актион – МЦФЭР», 17.02.2024
Педагогика и методика дошкольного образования, НОЧУ ОДПО «Актион – МЦФЭР». 250 часов, 15.03.2023
Организация системы инклюзивного образования (72 часа), НОЧУ ОДПО «Актион – МЦФЭР», 15.02.2023
Агрессивные дети дошкольного возраста: технологии выявления и приемы работы (36 часов), НОЧУ ОДПО «Актион – МЦФЭР», 16.01.2023
ФОП ДО: Изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии», 72 часа, НОЧУ ОДПО «Актион – МЦФЭР»  2023г.
Оказание первой помощи пострадавшим на производстве, НОЧУ ОДПО «Актион – МЦФЭР», 16 часов, 15.03.2023 – 31.03.2023.
Нецензурная лексика в речи детей и подростков: говорим с детьми о важном. 6 часов, Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2023 г.
Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО (72 часа), НОЧУ ОДПО «Актион – МЦФЭР», 2021 г.
Современные подходы к организации художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста (18 часов), Государственный Гуманитарно-Технологический Университет, 2021 год
Организация методической работы в дошкольных образовательных организациях в условиях федерального государственного стандарта дошкольного образования (18 часов), Государственный Гуманитарно-Технологический Университет, 2021 год
Современные подходы к организации социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста (18 часов), Государственный Гуманитарно-Технологический Университет, 2021 год
Современные подходы к организации речевого развития детей дошкольного возраста (18 часов), Государственный Гуманитарно-Технологический Университет, 2021 г.